wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2020, 15:05

Невеста убила подругу, обнаружив ее в постели жениха

Эми Браун праздновала свой 36-й день рождения в компании жениха Брэндона Фэйарда и подруги Аманды Хилл — и не подозревала, что вечер закончится трагедией.
Невеста убила подругу, обнаружив ее в постели жениха

День рождения отмечали в фургончике неподалеку от дома Браун. Эми и Аманда к тому времени — февралю 2018 года — были знакомы несколько лет: они вместе работали в магазине на колесах. Устав от праздника, Брэндон заявил, что пошел спать, а Аманда отправилась следом за ним — якобы в уборную.

Эми Браун дожидалась подругу в течение 20 минут и решила тоже зайти в дом. Там, к своему удивлению, она обнаружила жениха в постели с подругой. Эми выбежала, Аманда последовала за ней — и вскоре Брэндон услышал выстрелы. У дома мужчина обнаружил невесту, которая держала на руках истекающую кровью Аманду. Позже в суде, пишет Mirror, женщина объяснила — Аманда якобы бросилась на нее и начала душить, после чего Эми вырвалась, добежала до припаркованной рядом машины, откуда взяла револьвер и выстрелила в соперницу.

Позже суд пришел к выводу, что действия Эми выходили за рамки самозащиты.

Эми и Брэндон вели совместный бизнес — они производили мыло, бальзам для губ, скрабы. На собственном сайте Браун описывала себя как домохозяйку — она заботилась о своих двоих сыновьях от предыдущих отношений и троих сыновьях Брэндона.

В последние два года Эми Браун отбывала условное наказание, однако после очередного судебного заседания в июне отправилась за решетку.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Pexels