wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2019, 20:07

«Угонщица!» Русские поклонники Ирины Шейк напали на Леди Гагу после сообщений о ее переезде к Брэдли Куперу

Поклонники русской супермодели буквально атаковали американскую певицу в соцсетях — они обвиняют ее в том, что она разрушила отношения Купера и Шейк.

Слухи о том, что у Брэдли Купер и Леди Гаги, сыгравшая главную роль в его дебютном фильме «Звезда родилась», встречаются, обрастают новыми подробностями. На днях западные таблоиды сообщили о том, что певица уже переехала в дом актера, откуда только недавно съехала его бывшая возлюбленная и мать его дочери Ирина Шейк. После таких новостей пользователей Сети и поклонников Ирины буквально «бомбануло».

«Разлучница!», «Леди Гага, хочу вам предложить сделать кавер на песню Ирины Аллегровой Угонщица)) Мне кажется, она вам подходит))ничего личного просто предложение», «Русские тебе этого не забудут», «Леди Гага, ты слышала про русскую мафию? Мы Ирину в обиду не дадим!», «Забери себе лучше Панина, верни Ирине Брэдлика», «Русские не сдаются!!», «Гага, ну ты вообще... Иринке жизнь испортила и молчишь... Так дела не делаются», «Мне кажется, Гага уже начала учить русский язык», «Бог не Тимошка - видит немножно», «Леди Развод», — пишут в многочисленных комментариях к фотографиям Леди Гаги в Instagram. Напомним, еще до того как стало известно, что актер и режиссер Брэдли Купер все-таки расстался с российской супермоделью Ириной Шейк, слухи связывали актера со звездой его дебютного фильма «Звезда родилась» Леди Гагой. Якобы певица положила на Брэдли глаз еще во время съемок, и мужчина не смог устоять.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, East News, Global Look Press