wmj.ru
Опубликовано 13 октября 2016, 23:55

Ума Турман борется с экс-женихом за право опеки над дочерью

Ума Турман и ее бывший жених Арпад Бюссон снова встретятся в суде. Бизнесмен не доволен условиями договора относительно опеки над их общей дочерью.

Очередные слушания по делу об опеке над дочерью Умы Турман и Арпада Бюссона, 3-летней Луной, намечены на декабрь. Вместо того чтобы по-семейному провести праздники, бывшие возлюбленные будут выяснять в суде, как часто миллионер может видеть свою дочь от известной актрисы. Снова обговаривать тонкости договора Турман и Бюссон будут в связи с тем, что миллионер хочет чаще встречаться с ребенком, сообщает New York Post.

К помощи суда пара обращается уже не первый год. В 2015-м им, кажется, удалось прийти к соглашению. Однако через несколько месяцев Арпад Бюссон снова решил обратиться в Высший суд Манхэттена. Представители и юристы Бюссона и Турман, как и они сами, от комментариев отказываются.

Напомним, Ума Турман и Арпад Бюссон начали встречаться в 2007 году. Актриса дважды принимала от бизнесмена предложение руки и сердца, однако они так и не поженились. В 2012 году у них родилась дочь Луна, а спустя пару лет они расстались. У Турман также есть 18-летняя дочь Майя и 14-летний сын Левон от бывшего мужа Итана Хоука, а у Бюссона — сыновья Флинн и Аурелиус, которых ему родила бывшая гражданская жена, модель Эль Макферсон.

Фото: Global Look Press