wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2020, 18:11

«Уже скоро это произойдет»: Марк Богатырев рассказал о свадьбе с Татьяной Арнтгольц

Актер признался, что вскоре оформит отношения с избранницей официально, а также рассказал некоторые подробности их совместной жизни.

35-летний Марк Богатырев анонсировал скорую свадьбу с Татьяной Арнтгольц в недавнем интервью. В беседе с ведущей Надеждой Стрелец актер признался, что был в прошлом влюбчивым и страстным мужчиной, но сейчас он определился со своими отношениями и «двигается в сторону семьи». Ранее Богатырев никогда не комментировал роман с коллегой — об отношениях актеров пользователи Сети узнали лишь по совместному появлению пары на мероприятии.

Затем в Сети начали обсуждаться слухи о помолвке актеров, как выяснилось сейчас, вполне оправданные. По словам Марка, свадьба с Татьяной запланирована на ближайшее время.

Да, прямо скоро это и произойдет. Я не сторонник выносить личную жизнь на публичное обсуждение. Познакомились мы с Таней на съемочной площадке. Я счастлив, что она актриса. Даже не так: она сначала женщина, мама, а потом уже актриса. Я тоже в первую очередь мужчина, актерского тщеславия у меня не много, как и у нее,

— подчеркнул Богатырев, добавив, что и подарки Арнтгольц предпочитает простые. Так, из поездок Марк привозит возлюбленной пустяковые сувениры, например тапочки или мед.

Марк отметил, что они с Татьяной спокойно провели время карантина. Влюбленные иногда выезжали за город на шашлыки, а в основном гуляли, читали, играли в настольные игры или смотрели дома фильмы.

Напомним, что в прошлом у Марка Богатырева была неразделенная любовь к коллеге по сериалу «Кухня» Елене Подкаминской. Молодой актер оказался в глубокой депрессии из-за испытываемых чувств и упавшей на него славы после съемок в шоу и даже предпринял попытку самоубийства.

Татьяна ранее была замужем за коллегой Иваном Жидковым, от которого в 2009 году родила дочку Машу.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @marchi25/Instagram.

Видео: @nadin_strelets/Instagram.