wmj.ru
Опубликовано 03 апреля 2017, 14:00

В Сеть попали фото Людмилы Путиной с новым избранником

В Сети появились фото 59-летней экс-супруги Владимира Путина с новым возлюбленным.

Летом 2013 года Владимир Путин объявил о расставании со своей супругой Людмилой. С тех пор журналисты постоянно проводили расследования, кто же стал новым избранником экс-супруги президента. Издание «Собеседник» рассекретило личность нового мужа Людмилы: им стал 39-летний бизнесмен Артур Очеретный, председатель правления «Центра развития межличностных коммуникаций». Но тогда никаких фотодоказательств этому не было.

В Сеть попали фото Людмилы Путиной с новым избранником

И вот сегодня в распоряжении журнала «СтарХит» появились эксклюзивные фото, сделанные случайными очевидцами, которые сфотографировали Людмилу и Артура в аэропорту Лондона. Мужчина по имени Анатолий так описывает события:

Сначала из зоны контроля вышел стильно одетый мужчина, кативший тележку с несколькими чемоданами. Он параллельно разговаривал по телефону. Рядом с ним шла ухоженная, строго одетая женщина тоже с огромной каталкой. Я узнал в ней бывшую жену нашего президента и услышал, как люди неподалеку обсуждают ее. Людмила и ее спутник направились к выходу из аэропорта, где их, видимо, ждал автомобиль,

— передает слова мужчины журнал «СтарХит».

В Сеть попали фото Людмилы Путиной с новым избранником

Людмила была одета в темное пальто чуть ниже колен, а Артур в черные брюки и бордовый пиджак. Оба выглядели немного утомленными — видимо, сказывался перелет. Напомним, в первом браке с Владимиром Путиным у Людмилы родились две дочери.

Фото: Global Look Press