wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2016, 15:08

Ванесса Паради боится, что Джонни Депп может навредить себе

Бывшая жена Джонни Деппа, Ванесса Паради, обеспокоена тем, что скандальный развод с Эмбер Херд негативно скажется на моральном состоянии актера.

Скандал вокруг развода Джонни Деппа и Эмбер Херд не утихает. И если сам голливудский актер хранит молчание и продолжает гастролировать по Европе с группой The Hollywood Vampires, то его близкие не на шутку волнуются.

Ванесса Паради боится, что Джонни Депп может навредить себе

По слухам, Ванесса Паради обеспокоена тем, что скандальный развод негативно скажется на моральном состоянии Джонни Деппа. Она уверена, что актер может уйти в запой или еще как-нибудь навредить себе. Об этом пишет американский сайт Hollywood Life со ссылкой на инсайдеров.

Ванесса Паради боится, что Джонни Депп может навредить себе

«Ванесса беспокоится за Джонни и хочет, чтобы он окружил себя любящими его людьми. Она и их дети очень переживают из-за этой неприятной ситуации. И она будет ненавидеть себя, если с отцом ее детей что-нибудь случится», — рассказал изданию неизвестный источник.

Напомним, что в конце мая супруга 52-летнего Джонни Деппа Эмбер Херд подала на развод после 15 месяцев совместной жизни. Спустя несколько дней молодая звезда рассказала прессе о причинах расставания с бывшим возлюбленным. По словам актрисы, она больше не могла терпеть тяжелый характер мужа, его пристрастие к алкоголю и склонность к насилию. Девушка утверждала, что Депп неоднократно поднимал на нее руку.

Ванесса Паради боится, что Джонни Депп может навредить себе

Сам актер через своего представителя сообщил СМИ, что не будет отвечать на недостоверные истории и слухи о его личной жизни.

«Он надеется, что вопрос о расторжении этого короткого брака будет решен быстро», — говорится в официальном сообщении.

День рождения