wmj.ru
Опубликовано 05 января 2020, 21:33

Вдова фронтмена группы Linkin Park Честера Беннингтона вышла замуж за пожарного

43-летняя модель Playboy Талинда Энн сыграла свадьбу со своим избранником, пожарным из Лос-Анджелеса по имени Майкл Фредман.

Торжество состоялось в канун Нового года на Гавайях, сообщает TMZ. Дату свадьбы влюбленные выбрали неслучайно — именно в этот день в 2005 году Талинда вышла замуж за солиста группы Linkin Park Честера Беннингтона, который покончил жизнь самоубийством два года назад.

Напомним, что Честер Беннингтон ушел из жизни 20 июля 2017 года. Его смерть стала неожиданностью для всех, включая членов его группы, с которыми у него был запланирован гастрольный тур. У артиста остались шестеро детей, один из которых приемный, а также жена, бывшая модель Playboy Талинда Энн, с которой музыкант оформил отношения 31 декабря 2005 года. В сентябре стало известно, что женщина снова обрела личное счастье после пережитой трагедии. Об этом Талинда сообщила фолловерам в своем Instagram:

«Я рада поделиться новостью о том, что обручена с моим ангелом Майклом. Хочу сказать, что вы можете снова найти любовь после трагедии. Что после смерти вашей половинки вы не умираете. Моя семья, друзья и братья из Linkin Park приняли Майкла с распростертыми объятиями. Я продолжу чтить память Честера и делать так, чтобы его смерть не была напрасной. А всем, кто также потерял близкого человека, говорю: вы снова будете счастливы. В вашем сердце найдется место для скорби, радости, грусти и любви. Благодарю вас за поддержку».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press, Getty Images