wmj.ru
Опубликовано 12 мая 2017, 12:30

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова закрутила роман со своим стилистом?

СМИ сообщили о том, что 39-летняя экс-солистка «Блестящих» и ведущая «Дома-2» Ольга Орлова нашла новую любовь. Кто ее избранник?

Поклонники уверены: молодой человек, ставший героем Instagram Ольги Орловой, — это ее возлюбленный, стилист Евгений Кривенко. Вместе с ним она работает на проекте «Дом-2» на Сейшелах — вот так горячая атмосфера проекта, на котором участники ищут свою вторую половинку, повлияла на рабочие отношения Орловой и Кривенко. Особо внимательные фанаты утверждают, что молодые люди начали публиковать недвусмысленно намекающие на роман фото еще в прошлом году. Под общими снимками Кривенко (сделанными, в частности, в апартаментах Орловой) — подписи, содержащие многочисленные эмодзи-сердечки.

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова закрутила роман со своим стилистом?

Последней каплей в чаше слухов стало новое фото с Сейшел: Ольга Орлова опубликовала в Instagram снимок в стиле «следуй за мной». В кадре она в купальнике и держит за руку снимающего ее мужчину.

Кривенко уже не первый год работает со знаменитостями. Среди его клиентов были Юлия Началова, Татьяна Терешина, Елена Летучая и другие звездные красавицы.

Фото: Instagram