wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2018, 18:47

Экс-участница шоу «Холостяк» с Воробьевым родила ребенка от участника «Дома-2»

23-летняя Яна Верешкова родила сына.

Экс-участница шоу «Холостяк» с Алексеем Воробьевым Яна Верешкова впервые стала мамой. О радостном событии она рассказала в своем Instagram.

Теперь можно и поделиться, когда все позади, когда на мне самый долгожданный браслет. Беременность протекала сложно, на раннем сроке дважды лежала на сохранение, врачи говорили: «готовься к худшему». Вот я и подготовилась родила в Покров, замечательного малыша с огромными розовыми щечками, Самое непередаваемое ощущение, когда этот теплый комочек, кладут тебе на живот,

— сообщила Яна (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

 Экс-участница шоу «Холостяк» с Воробьевым родила ребенка от участника «Дома-2»

Отцом мальчика стал участник реалити «Дом-2» Никита Шалюков. С молодым человеком у Яны был короткий, но яркий роман. По признанию Никиты, они виделись три раза: один раз сходили в кинотеатр, а два остальных провели в интимной обстановке. Когда Верешкова сказала, что беременна, он настаивал на аборте. Молодой человек довел Яну до такого состояния, что она лежала в больнице с угрозой выкидыша. В итоге ребенка Верешкова оставила, а Никита участия в ее жизни больше не принимает.

 Экс-участница шоу «Холостяк» с Воробьевым родила ребенка от участника «Дома-2»

По словам подруги Яны, сейчас у молодой мамы появился новый возлюбленный, который сильно любит девушку и готов принять ее ребенка как родного.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram