wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2019, 16:28

«Верни соусницу!» Супруга Григорьева-Апполонова впервые высказалась о разводе, и он отреагировал

Мария Григорьева-Апполонова наконец ответила на слухи о расставании с солистом «Иванушек International» Андреем Григорьевым-Апполоновым.

Развеивать слухи мать двоих сыновей поп-звезды не стала.

Женщина, о романе которой с молодым баскетболистом СМИ рассказывали ранее, предупредила, что выскажется о разрыве со звездным супругом первый и единственный раз и просит уважать ее личную жизнь.

Да действительно мы с Андреем разводимся (так бывает, люди разводятся)! Это наше общее решение! Я ему очень благодарна за годы счастливой совместной жизни и за наших прекрасных детей. Мы навсегда с ним родные и уважающие друг друга люди и родители наших любимых детей. @apollonov_ag очень хороший, позитивный, добрый человек, который делает очень-очень многих людей счастливыми и несет в себе огромное количество позитива и радости,

— написала Мария в Instagram. «Я искренне желаю ему счастья и уверена что он будет счастлив в личной жизни, так же как счастлив в своем творчестве, которое он от всего сердца дарит своим поклонницам и поклонникам», — закончила она. Одним из первых ответил на пост сам «рыжий» из «Иванушек». «Верни соусницу!😡🤣», — с юмором отнесся к ситуации он. «Это жизнь», — констатировал в комментариях друг пары певец Александр Асташенок.

Кстати, ранее стало известно о разводе экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram