wmj.ru
Опубликовано 21 мая 2019, 22:52

Мир не берет: Виторган и Собчак устроили публичные разборки в Сети

Актер Максим Виторган осыпал упреками свою бывшую возлюбленную Ксению Собчак.

Ксения Собчак у себя в Instagram подняла вопрос, который накануне обсуждала с друзьями. Она задумалась, какого человека считать добрым, а какого — злым. По мнению Ксении, добрый человек тот, кто не способен осознанно и умышленно делать плохо другому человеку, а если и делает, то, по всей видимости, случайно и без умысла.

Месть не может находиться в зоне доброты, месть в любом виде, в злословии или поступках — всегда проявление зла. А вы как считаете? Может мстительный человек быть добрым?

— спросила Собчак у своих подписчиков.

Однако одним из первых ответил ей Максим Виторган — супруг, с которым Собчак рассталась некоторое время назад.

Максим Виторган

Максим Виторган

© Instagram

Очень хорошая емкая формулировка, Ксения! Главное повторять «я не специально» — и можно воротить что угодно, в принципе. Для нас — людей, не любящих брать ответственность за свои поступки, ты кладезь,

— посмеялся над экс-избранницей Виторган. Подписчики Собчак не одобрили шаг артиста. «Максим, ну зачем вам эти публичные выпады/подколки/камни в огород в сторону бывшей?», «Максим, оставьте вы это. Приезжайте к нам в Израиль, посидим, выпьем, вы мне все расскажете», «У кого-то подгорает», — пишут ему в комментариях.

А тебе случалось схлестнуться с бывшими в соцсетях?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram