wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2019, 22:01

«Все хотят знать, что между нами произошло»: Оксана Воеводина заговорила о расставании с экс-королем Малайзии

Но отметила, что пока не готова озвучить всю правду.

Уже несколько месяцев в Сети не утихают обсуждения развода «Мисс Москвы» Оксаны Воеводиной и экс-короля Малайзии Мухаммада V. Сама молодая мама до недавнего времени отрицала расставание с мужем и делала вид, что в их отношениях все прекрасно.

Но несколько часов назад в Instagram Оксаны появился новый пост, в котором она впервые затрагивает тему расставания с мужем. Воеводина опубликовала совместный снимок с отцом своего сына, а в подписи заинтриговала фолловеров.

«Все хотят знать, что между нами произошло»: Оксана Воеводина заговорила о расставании с экс-королем Малайзии

© Instagram

Знаю, что все очень хотят знать, что с нами произошло. Раньше я не была готова рассказать эту историю. Может, если открою правду, то буду чувствовать облегчение. Но я просто не хочу никого обидеть, потому что это больно,

— написала Оксана.

К слову, по сообщениям, развод пары был оформлен еще 1 июля. В настоящее время Оксана находится в России. По некоторым данным, экс-королю уже нашли новую невесту. Напомним, что Оксана и Мухаммад V поженилась в ноябре 2018 года. Тогда еще действующий король Малайзии и «Мисс Москва» отыграли роскошную свадьбу в Москве. В мае 2019 года у пары родился сын.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram