wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2018, 14:31

Анастасия Волочкова обнародовала причину расставания с бедным женихом

42-летняя Анастасия Волочкова пролила свет на расставание с женихом.

Еще недавно Анастасия Волочкова купалась в любви и в каждом посте рассказывала, как она счастлива с Михаилом. Пара даже собиралась пожениться, но в итоге у них не срослось. Долгое время Волочкова никак не комментировала разрыв, а недавно и вовсе намекнула на новые отношения. Но в Сети ничего не скрыть. На днях балерина раскрыла причину расставания с программистом. Как оказалось, счастье молодых разрушило не финансовое положение Михаила. Сестра экс-возлюбленного Волочковой разместила пост, в котором сообщила, что брат заскучал. На это заявление отреагировала Анастасия.

Заскучал? Так человек добро не ценит. И что с этим сделать? Приезжайте и помогайте. Люда, вы все в моем доме жили. Подскажи братику не бухать и оставаться человеком, хотя бы по отношению к женщине, которая ему и вашей семье дарила добро, тепло, любовь и уют моего дома,

— написала Волочкова.

Анастасия Волочкова обнародовала причину расставания с бедным женихом

Стоит отметить, что во время романа Анастасии и Михаила фолловеры часто писали, что мужчина любит выпить. Похоже, это и стало одной из причин расставания пары.

Сам Михаил пока никак не отреагировал на заявление бывшей невесты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram