wmj.ru
Опубликовано 13 января 2019, 08:55

«Вопреки всему»: Яна Рудковская поздравила Евгения Плющенко с 12-й годовщиной знакомства

Яна Рудковская написала пост в Instagram о том, как она 12 лет назад познакомилась со своим нынешним мужем и отцом ее сына Александра, олимпийским чемпионом Евгением Плющенко.

«Сегодня 12 лет как на Трафальгарской площади в Лондоне мы с Женей познакомились, Женя представлял на Фестивале «Русская Зима» заявку на проведение в Сочи Олимпийских игр в 2014,а Дима @bilanofficial выступал там, никто тогда не верил ,что в Сочи пройдут Олимпийские игры и в наш долгосрочный творческий союз с Димой. , На следущий год Дима с Женей выиграют Конкурс «Евровидение 2008»-единственные в русской истории, а Женя поучаствует ещё в 2 Олимпиадах и завоюет ещё 2 Олимпийские медали для России ,тем самым став единственным фигуристым с 1932 года обладателем 4 Олимпийских наград в 4 Олимпиадах( среди всех видов фигурного катания) ,и вторым спортсменом -фигуристом в мировой истории ,после шведа Йиллиса Графстрема (Выигрывал с 1920-1932 год) ,разделяя с ним рекорд по количеству Олимпийских наград 💪🏻Вот так бывает... #вопрекивсему ❤️ фото сделано после 15 минут нашего знакомства ) 12 января 2007 года»,

— подписала Яна Рудковская архивный снимок с Евгением Плющенко.

Напомним, что 12 сентября 2009 года Яна Рудковская вышла замуж за олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, роман с которым перестала скрывать после участия Димы Билана в «Евровидении-2008». Тогда Плющенко участвовал в выступлении певца, занявшего в конкурсе первое место. В 2013 году у супругов родился сын Александр, крестным отцом которого стал Билан.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Саша Черная

Фото: Instagram