wmj.ru
Опубликовано 05 сентября 2017, 00:38

Воссоединения не случилось? Анджелина Джоли рассказала о своем одиночестве

Неужели Брэд Питт и Анджелина Джоли не сошлись?

Похоже, поклонникам самой красивой пары Голливуда радоваться рано. На днях в СМИ появилась информация, что Джоли и Питт снова вместе. Якобы экс-влюбленные решили не останавливать бракоразводный процесс, но вместе пройдут курс семейной реабилитации, на которой они постараются возобновить свои прежние отношения. В Сети появилось интервью Анджелины, в котором она жалуется на одиночество. Со слов актрисы понятно, что ни о каком воссоединении речи не идет.

Мне не нравится быть одинокой. В этом нет ничего приятного,

  • рассказывает Джоли в интервью Sunday Telegraph.
Воссоединения не случилось? Анджелина Джоли рассказала о своем одиночестве

Мать шестерых детей призналась, что она до сих пор борется с негативными последствиями после расставания с Брэдом. Кроме того, Джоли сказала, что у нее есть проблемы со здоровьем, поэтому ей приходится контролировать свое эмоциональное состояние.

Иногда я чувствую, что мое тело меня предает. Но в такие моменты я стараюсь как можно больше смеяться. Даже если вы только что прошли курс химиотерапии, нужно найти в себе силы любить и смеяться,

  • говорит Анджелина.
Воссоединения не случилось? Анджелина Джоли рассказала о своем одиночестве

Источник, приближенный к паре, также утверждает, что о воссоединении актеров нет речи. По его словам, Джоли и Питт просто научились ладить друг с другом ради детей.

Но, может быть, пара все-таки еще передумает, как считаешь?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press