wmj.ru
Опубликовано 05 октября 2016, 20:44

Вот это поворот! Джоли попросит Энистон свидетельствовать в суде против Питта

Судя по всему, Анджелина Джоли готова бороться за детей любыми способами. Актриса, по слухам, даже хочет пригласить в суд бывшую жену Брэда Питта, актрису Дженнифер Энистон, у которой когда-то его отбила.

После того как было объявлено о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли, Дженнифер Энистон, наверное, не перестает икать. Актрису постоянно вспоминают журналисты и поклонники: наконец Джоли поплатилась за то, что увела Питта из семьи, и прочее. Теперь в этой истории появилось новое развитие сюжета. Якобы Джоли хочет вызвать Энистон в суд, чтобы та рассказала о проблемах Питта с алкоголем, наркотиками и вспышками гнева, которые начались у него еще во время брака с Дженнифер. Так Анджелина хочет добиться права полной опеки над детьми.

Анджелина хочет, чтобы ее юристы допросили Дженнифер. Чтобы та все рассказала в суде о прошлом Брэда и его злоупотреблении наркотиками и алкоголем. Это коварный и безжалостный шаг с ее стороны,

— рассказал источник RadarOnline.

В американских СМИ все больше сообщений о том, как жестоко Анджелина Джоли поступает с Питтом. Она уже заблокировала его номер, увезла детей из их общего дома и добилась права опеки до суда. Сам же Питт, как сообщают люди из его окружения, раздавлен происходящим, плачет и ищет поддержки у родителей и друзей.

Брэда загнали в угол. Неважно, чем все это закончится, но ничем хорошим для него. Все обвинения, выдвинутые против него, могут быть и не основаны на фактах. Мы не знаем точно, но Анджелина играет на нем, как на скрипке,

— прокомментировал ситуацию адвокат по разводам знаменитостей Рауль Фелдер.

Между тем стало известно, что Брэд Питт не намерен оставаться в доме, который покинули Анджелина Джоли и дети. Сама актриса уже арендовала новое жилье и наняла психологов для работы с детьми в этот сложный для них период.

Фото: Global Look Press