wmj.ru
Опубликовано 30 августа 2017, 11:17

Вот это поворот! Отец ребенка Жанны Фриске — не Дмитрий Шепелев?

Родные Жанны Фриске утверждают, что отцом маленького Платона может быть не Дмитрий Шепелев.

Сейчас семья Фриске должна вернуть «Русфонду» 21 млн рублей, собранных на лечение Жанны и обналиченных родными покойной певицы незаконно. Однако, похоже, семье еще предстоит походить по судам: адвокаты отца певицы Владимира Фриске сомневаются в отцовстве Дмитрия Шепелева, под опекой которого сейчас находится маленький сын Жанны Платон.

До Шепелева Жанна жила гражданским браком с молодым человеком, с которым ее свела работа. Его хорошо знают близкие Жанны. Они с Жанной поселились вместе в ее квартире. Бойфренд артистки любил Жанну, но его смущало, что ее заработки больше и она успешнее. Из-за этого у них случались ссоры,

— приводит «Комсомольская правда» слова адвокатов семьи Фриске. По информации семьи, экс-возлюбленный певицы сейчас занимается бизнесом. Он полагает, что может быть настоящим отцом Платона, поскольку в начале отношений Жанны с Дмитрием Шепелевым иногда продолжал встречаться с певицей.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Мы допускаем, что Жанна могла забеременеть от бывшего гражданского мужа, но после приняла решение окончательно порвать с ним. И, родив в Америке Платона, сама в роддоме попросила записать его отцом Шепелева. Ведь экс-бойфренд не хотел детей, говорил, что не готов становиться отцом. А Шепелев, по мнению Жанны, мог бы стать хорошим папой будущему малышу,

— заключают адвокаты. Отмечается, что Дмитрий записан отцом Платона в американском роддоме исключительно со слов Жанны. Владимир Фриске не уверен в отцовстве Шепелева. Однако пока что экс-избранник Жанны Фриске предпочитает не раскрывать своего имени и не давать интервью. Если отцовство будет установлено в его пользу, он не станет предавать этот факт огласке. Заметим, что Владимир Фриске, безусловно, заинтересован в доказательствах того, что отец Платона не Дмитрий Шепелев. Сейчас мальчик редко видится с родственниками со стороны Фриске, и «новый папа» может позволить ему чаще видеть родных.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram