wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2020, 20:19

«Летит знакомиться со свекровью?» Возлюбленная Жигунова выложила фото с авиабилетами в Ростов-на-Дону

После того как Виктория Ворожбит объявила, что летит отдыхать в Ростов-на-Дону, Telegram-канал «Немалахов» не преминул напомнить, что именно в этом городе живут родители актера Сергея Жигунова.

Тайный роман 57-летнего актера и продюсера Сергея Жигунова продолжает обрастать слухами. Пресса давно приписывает ему отношения с журналисткой Викторией Ворожбит, хотя ни он, ни его избранница не подтверждают их. Основанием для предположений является разве что удивительное сходство Виктории и актрисы Анастасии Заворотнюк, с которой у Жигунова был непродолжительный роман. Вот и теперь, после того как Виктория выложила снимок авиабилетов на рейс до Ростова-на-Дону, Telegram-канал «Немалахов» предположил, что она летит знакомиться с родителями артиста.

Сергей Жигунов действительно родился в этом южном городе и позднее уехал из него, чтобы построить карьеру. Будет ли он сопровождать Викторию в этой поездке, точно неизвестно. Однако на днях Жигунов поделился постом с шутливой подписью, отсылающей к недавнему конфузу СМИ.

Принял решение прекратить съемки сериала «Горюнов-2» в связи с непрекращающимися бесчинствами Аверина. Больше не могу рисковать жизнями людей,

— пошутил Сергей Викторович. Однако ирония насчет повода не означает того, что съемки проекта, продюсером которого он является, действительно не были приостановлены на некоторое время. Тогда у артиста вполне могло появиться время и на краткий визит в родной город.

Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит ни разу официально не высказывались по поводу приписываемых им отношений. Пресса считает. что они могли познакомиться на фестивале «Утро Родины» в 2018 году. Жигунов был президентом фестиваля, а Ворожбит работала одной из сотрудниц оргкомитета. Слухи о романе возникли после того, как в аккаунтах Жигунова и Ворожбит в Instagram стали появляться фото в одних и тех же интерьерах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @vikavorozhbit/Instagram; Ekaterina Tsvetkova, Pravda Komsomolskaya, Victor Klyushkin/Global Look Press