wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2017, 12:46

Все ради детей: Ким Кардашьян решилась на опасную операцию

Похоже, Ким Кардашьян сделает все, чтобы еще раз стать матерью.

36-летняя звезда реалити Ким Кардашьян родила двоих детей в браке с рэпером Канье Уэстом. Однако она не хочет останавливаться. Несмотря на очень тяжелые беременности и роды, Ким мечтает о третьем ребенке. Но выносить его самостоятельно Ким будет сложно. Девушка уже подумывала о суррогатном материнстве, но недавно снова начала строить планы на собственную беременность. Для этого ей понадобится сложная операция.

Ким Кардашьян на отдыхе с детьми, 2016 год

Ким Кардашьян на отдыхе с детьми, 2016 год

Им придется разрезать меня и зашить рану. Я через многое прошла в этих ужасных родах, и доктора не уверены, что мне стоит вынашивать самой. Эта операция — мой последний шанс,

— говорит Ким в последнем эпизоде шоу «Семейство Кардашьян», описывая предстоящую операцию на матке. Похоже, она имеет в виду последствия предыдущих родов, которые теперь необходимо устранить.

Семья Ким Кардашьян очень переживает за нее, а ее мама Крис Дженнер боится, что дочь истечет кровью, если решится на третьего ребенка. Но неугомонную маму Ким, похоже, уже не остановить. Поэтому пускай для нее все завершится счастливым новым материнством!

Фото: Instagram