wmj.ru
Опубликовано 19 января 2017, 02:40

Все серьезно: Дженнифер Лопес познакомила Дрейка со своими детьми

Роман 47-летней певицы и 30-летнего рэпера набирает обороты.

Похоже, у переставших скрывать свои романтические отношения Дженнифер Лопес и Дрейка все серьезно. Рэпер не только стал чаще бывать дома у певицы, но и подружился с ее детьми — восьмилетними близнецами Максом и Эммой, сообщили источники Us Weekly.

Дрейк все больше времени проводит в новом доме Дженнифер в Бел-Эйр. Он уже познакомился с ее детьми. Им всем действительно очень весело вместе. Детям Джен нравится Дрейк. Они знают наизусть почти все его песни! А Дрейку нравится наблюдать за Дженнифер в образе матери. Они любят проводить вечера вдали от шума и работы, готовят ужин и смотрят фильмы, устраиваясь на большом диване.

СМИ сообщили о романе 30-летнего рэпера Дрейка с 47-летней певицей Дженнифер Лопес в конце прошлого года. После шумихи в таблоидах Дрейк и Дженнифер опубликовали свои недвусмысленные снимки у себя на страницах в Instagram, а позже в Сети появились фото и видео, судя по которым они явно проводят время не просто как друзья. Теперь парочку регулярно видят на свиданиях в Лос-Анджелесе.

Фото: Global Look Press, Instagram