wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2017, 09:37

«Я — многодетная мать на коляске!» Ксения Безуглова стала мамой в третий раз

34-летняя Ксения Безуглова, активистка, общественный деятель и «Мисс мира — 2013» среди девушек на инвалидных колясках, стала мамой в третий раз.

Ксения Безуглова потеряла возможность ходить в 2009 году после страшной аварии. Когда случилась беда, Ксения была беременна первой дочерью Таисией. После этого она не только осталась красавицей и родила еще одну дочь Алексу, но и всерьез занялась проблемами инвалидов в России, организует конкурсы красоты и спортивные соревнования для колясочников, консультирует регионы по вопросам безбарьерной среды. А вчера она родила третьего ребенка!

«Я — многодетная мать на коляске!» Ксения Безуглова стала мамой в третий раз

Ещё вчера нас было четверо, и среди гор платьишек, бантиков, шляпок и кукол в углу нелепо стояла папина сумка с боксёрскими перчатками! Но с сегодняшнего дня всё будет иначе, потому что на свет появился настоящий мужчина, папин союзник и единомышленник, сильный, красивый, долгожданный крепыш весом 3170 и ростом 51 см!

— гордо сообщила Ксения в Instagram. Она моментально свыклась с новым статусом и уже планирует покупку новых, не девчачьих игрушек:

Наконец-то у нас будет вертолёт на радиоуправлении и железная дорога! Если что, я - многодетная мать на коляске!

Подписчики наперебой поздравляют Ксению с пополнением в семье. «Вы пример для многих Поздравляю! счастья и здоровья Вашей семье», «Какая же чудесная вы, какая чудесная ваша семья. От души поздравляю, будьте здоровыми, счастливыми, живите в любви, гармонии и мире!», «Поздравляю! Пусть растёт здоровым и счастливым!», — пишут они. Присоединяемся к поздравлениям!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram