wmj.ru
Опубликовано 20 марта 2017, 11:26

«Я не только целовала девушку»: Кэти Перри рассказала о своих сексуальных экспериментах

32-летняя певица Кэти Перри рассказала о том, как в юности открыла особенности своей сексуальности, несмотря на религиозное воспитание.

Откровенную речь она произнесла, принимая награду на гала-вечере Human Right Campaign Gala, посвященном защите прав человека. Она вспомнила, что предшествовало созданию ее хита 2008 года I Kissed a Girl («Я поцеловала девушку» — англ.).

Я говорю правду и описываю свои фантазии в этих маленьких веселеньких песенках. Например, «Я поцеловала девушку, и мне это понравилось». Признаться честно, я пошла гораздо дальше поцелуев.

По признаниям поп-звезды, она боролась со своей сексуальностью, потому что воспитывалась родителями-священнослужителями, пела в церковном хоре. Тем не менее девушкой двигало любопытство, и уже в детстве она «знала, что сексуальность не черно-белая». Сейчас Кэти Перри уверена, что своей смелой песней в 2008 году подняла важную тему, которой «подпел весь мир».

Рассказала Перри и о том, что старалась «отмолить свою гомосексуальность», однако после знакомства с другими представителями ЛГБТ расслабилась. Тем не менее ее последние громкие отношения были вполне гетеросексуальными — с красавчиком Орландо Блумом Перри рассталась в начале этого года.

Фото: Instagram, East News