wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2020, 16:36

Самойлова рассказала, почему не развелась с Джиганом: «Дала детям маленький шанс на маму и папу»

Не так давно пара объявила о примирении. Оксана Самойлова впервые рассказала, почему решила сохранить брак.

Эта весна нам запомнилась не только самоизоляцией и тщетными попытками привыкнуть к ограничениям, но и скандалом, развернувшимся вокруг Джигана и его любимой, которые, к слову, поженились еще в далеком 2012 году. Певец шокировал подписчиков неадекватным поведением и тем самым приковал внимание тысяч россиян к своей семье. Мы внимательно следили за развитием событий и писали, что сначала пара собиралась расходиться, но совсем недавно звезды решили все же остаться вместе.

Ни мы, ни поклонники Оксаны не могли точно разобраться, в чем дело: неужели Оксана сумела простить своего мужа? В своем Instagram-аккаунте Самойлова наконец-то рассказала, почему не развелась с Джиганом. «День семьи, любви и верности теперь не про нас», — с грустью пишет блогерша. По ее словам, отказ от развода — то, что она сделала исключительно для своих детей, но никак не для мужа. После панических атак дочери многодетная мама решила прекратить войну и в конце концов защитить своих детей от стресса. Оксана уверяет, что мужа она не простила, а детям «просто дала маленький шанс на маму и папу».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я знаю что все бы радовались если бы мы развелись и это было бы логично, правильно и по справедливости .я тоже так считаю .но радовались бы мои дети ?как думайте?я знаю что для меня самой это было бы лучшее решение и я была к нему готова .но на других весах 4 детей ,которые бы пострадали .может быть для одного ребёнка или двух можно было бы как-то смягчить удар ,но смягчить удар четверым я бы не смогла,меня бы просто не хватило .когда Ариела перестала спать ночами в панических атаках и задыхаясь .я реально испугалась .не я к этому привела и вроде это не моя ответственность .но дети то мои .это не про то что я собираюсь что -то терпеть всю жизнь ради детей,нет .я просто дала им маленький шанс на маму и папу.не мужу а именно детям.простила ли я?-нет.всё так же как было?-нет .правильно я поступила? я не знаю,это покажет время.но думаю мой пример скорее плохой,чем хороший .теперь день семьи любви и верности не про нас))грустно,но правда) А вас я поздравляю от души))любите,цените и оберегайте свои семьи❤️❤️❤️

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Напоминаем, что у звездной пары четверо детей Ариела, Лея, Майя и Давид. Сын родился совсем недавно, 4 месяца назад. Самойлова занимается воспитанием детей и старается уберечь их от переживаний. Хотя сама Оксана не уверена в правильности выбора, будем надеться, что пара придет к взаимопониманию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @samoylovaoxana