wmj.ru
Опубликовано 02 ноября 2017, 11:54

«Я свободная женщина»: Анна Семенович рассказала, как из-за нее повздорили швейцарский и греческий миллионеры

37-летняя Анна Семенович нечасто говорит о своей личной жизни. Однако обошедший недавно все звездные СМИ случай заставил ее прояснить ситуацию.

Полтора года назад Семенович призналась, что у нее роман со швейцарским бизнесменом русского происхождения. А несколько дней назад этот бизнесмен якобы подрался с новым поклонником роскошной певицы — греческим миллионером. В новом интервью Анна Семенович рассказала, что же произошло в действительности. Оказывается, швейцарца Семенович бросила, когда поняла, что его намерения не серьезны.

Мы достаточно долго встречались, но на какие-то серьезные шаги он не решился, предложения руки и сердца не сделал. И я решила, что не буду тратить свое время на мужчину, который не готов делать мне какие-то более серьезные предложения, чем просто встречаться

— призналась звезда в беседе с «Комсомольской правдой». А недавно певица познакомилась с другим миллионером — после концерта в Греции местный влюбленный мужчина одаривал ее подарками и пригласил Анну и ее подругу в морское путешествие на остров Спиналонга. Предложение Анна приняла, потому что в отношениях не состоит и отчитываться ей не перед кем.

Мы поплавали на лодке, приехали с подругой в отель и сидели в ресторане, ужинали вместе с этим молодым человеком из Греции. И случайно мой уже забытый друг из Швейцарии решил прилететь ко мне в Грецию. Уж не знаю, что он там себе возомнил, но между мужчинами произошел конфликт,

— объяснила певица. Семенович уверяет, что, несмотря на написанное большинством СМИ, мужчины не дрались, а поговорили на повышенных тонах.

Если бы я была замужней женщиной, которая изменила мужу с каким-то греком, это одна история. Но я свободная женщина, не обремененная никакими серьезными отношениями, которая выбирает мужчину для дальнейшей жизни. Не вижу ничего плохого в том, что я приняла цветы и поездку от греческого молодого человека. И то, что произошел этот незапланированный конфликт, это не моя вина,

— настаивает Семенович, крайне расстроенная тем, как могла выглядеть ситуация со стороны.

Интересно, сделает ли Анне Семенович предложение таинственный и щедрый грек, который, как рассказывают инсайдеры, оплатил ей бронь в лучшей гостинице Афин на последующие 50 лет?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram