wmj.ru
Опубликовано 02 октября 2015, 15:13

Йен Сомерхолдер разводится с Никки Рид?

Актриса не хочет иметь детей от мужа.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид живут в браке уже несколько месяцев. Поженившись в апреле, пара тут же отправилась в свадебное путешествие по Бразилии. Инсайдеры сообщали, что влюбленные отлично провели время и убедились в том, что действительно жить друг без друга не могут. Но уже спустя пару недель после совместного отдыха, в семье знаменитостей возникли такие серьезные разногласия, что разрешить их не удается до сих пор.

Все началось с того, что Йен рассказал любимой о своем желании как можно скорее стать отцом. Завести детей Сомерхолдер предлагал еще Нине Добрев, но та не разделяла порывов его души. «Они очень хотят иметь детей. Но из них двоих Йен торопится больше. Он будет счастлив, если Никки забеременеет прямо сейчас, но она несколько оттягивает этот момент», - сообщал весной близкий друг актера.

И инсайдер не солгал. Рид откладывала обсуждение вопроса деторождения, пока Йен не решил серьезно с ней поговорить. Выяснилось, что у Никки другой взгляд на брак и семейную жизнь, который кардинально не устраивает Йена. 27-летняя красавица не спешит становиться мамой, чего ее 36-летний супруг никак не может понять. «Никки очень амбициозна и сильно беспокоится, что ее актерская карьера пойдет на спад, если она забеременеет. Сейчас она хочет много путешествовать и работать», - говорят друзья знаменитостей. В это же время Сомерхолдер регулярно упоминает в своих интервью, что он хочет иметь большую и дружную семью. Позиция Никки подталкивает Йена к мыслям о разводе: ведь именно по этой причине он расстался с Ниной Добрев.

Кто из них прав, как вы считаете?

Йен Сомерхолдер разводится с Никки Рид?

Фото: материалы пресс-служб