wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2017, 19:37

За 12 лет почти не изменились! Кэтрин Хайгл и Джош Келли пересняли семейное фото в годовщину свадьбы

Кэтрин Хайгл и Джош Келли отпраздновали десятую годовщину свадьбы и вспомнили, какими они были в самом начале своего романа.

Кэтрин Хайгл опубликовала в Instagram фото с супругом Джошем Келли, на котором они вдвоем отлично проводят время в ванной. Забавно, что точно такой же снимок они сделали совершенно случайно двенадцать лет назад.

За 12 лет почти не изменились! Кэтрин Хайгл и Джош Келли пересняли семейное фото в годовщину свадьбы

Когда я и Джош встречались несколько месяцев или около того, мы сделали первую абсолютно случайную фотографию. Прошлой ночью 12 лет спустя мы сделали вторую такую же, чтобы отметить наш 10-летний юбилей. Да, 10 лет, люди! С тех пор изменилось несколько вещей. Слава богу, я бросила курить. Я набрала несколько фунтов. Теперь я редко делаю спонтанно странные вещи, например, не сфотографируюсь в ванной посреди ночи. Но то, что не изменилось, — это горячее желание быть с этим человеком. Чем больше времени я провожу с этим парнем, тем глубже я начинаю понимать, что он лучшее в моей жизни. Он делает меня лучше во всех отношениях, любя меня и веря в меня. Пусть так будет и до 20, и до 40 лет!

— написала актриса.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения