wmj.ru
Опубликовано 14 июля 2020, 21:48

«Зачем выставлять сокровенное?!» Мама Екатерины Волковой отчитала дочь в Instagram

46-летняя звезда выложила снимок, на котором она позирует без одежды. В комментариях отметилась и мама актрисы Галина. Между ней и Екатериной завязался спор.

46-летняя Екатерина Волкова попала в неловкую ситуацию после публикации смелого снимка в Instagram. Фото сделано на природе, и на героине нет ни одного предмета одежды. Даже сама Волкова призналась, что сомневалась, публиковать его или нет. Но потом сочла произведением искусства и с этой позиции разместила в аккаунте. Этот шаг нашел понимание не у всех. И среди противников подобного контента оказалась мама актрисы Галина, которая не удержалась и написала свой комментарий.

Женщина прекрасна своей тайной. Так было во все времена. А сейчас... Все напоказ. Мне это чуждо. Красивый снимок. Но не понимаю, зачем выставлять сокровенное... Зачем?!

— возмутилась комментатор. На нее тут же набросились оппоненты, причем столь рьяно, что останавливать их пришлось самой Екатерине.

Артистка сообщила, что это ее мама, и обратилась к родительнице. Она отметила, что это просто красивый снимок и на нем таки прикрыто все самое сокровенное. Подписчики поддержали Екатерину, а одна из них написала, что ее мама и сама сфотографировалась бы подобным образом, будь у нее фигура как у Волковой.

Недавно в подобную ситуацию попала и Мадонна. Поклонники посоветовали ей больше не раздеваться для фотосессии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @volkovawolka / Instagram