wmj.ru
Опубликовано 27 августа 2018, 09:10

Море цветов, парад красавцев и первые вылетевшие: что случилось в премьерном выпуске шоу «Замуж за Бузову»

В минувшие выходные на ТНТ показали премьерную серию телепроекта «Замуж за Бузову», где звезда реалити Ольга Бузова пытается найти свою любовь.

Шоу Ольге Бузовой, утверждающей, что в проекте нет режиссера, помогала вести родная сестра Анна. Выпуск получился целомудренным: Ольга только знакомилась с каждым из 15 участников, от одного за другим принимая цветы, но не допускала физического контакта, разрешая претендентам на ее сердце разве что прикоснуться губами к руке.

Акбар Юсупов

Акбар Юсупов

Однако даже на этом простом этапе нашлись те, кто разочаровал Ольгу Бузову: 23-летний Акбар Юсупов отправился со съемочной площадки домой за флирт с одетой в костюм официантки Анной.

Для меня это не шоу, это реальная жизнь, чистые и честные эмоции, переживания,

— предупреждает Ольга. Она без пощады отправила домой участника по имени Руслан Нарцисс (Веган) — не смогла принять его убеждений, поскольку мечтает о шубках, также ее доверия не вызвали Герман Титов, Олег Назаров, Константин Кульбак. Остальные 10 молодых и уже не очень молодых людей полетели вместе с Бузовой на продолжение съемок в Италию.

Море цветов, парад красавцев и первые вылетевшие: что случилось в премьерном выпуске шоу «Замуж за Бузову»

Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым в 2016 году. После этого девушка была одинока, у нее не случилось ни одного громкого романа, и она всерьез рассчитывает на то, что телепроект поможет ей обрести счастье. А ты смотришь «Замуж за Бузову»?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram