wmj.ru
Опубликовано 08 октября 2016, 14:06

Западные таблоиды пишут о романе Джоли с арабским миллионером

Сплетники утверждают, что голливудская актриса уже нашла замену Брэду Питту.

Анджелина Джоли подала документы на развод со своим супругом Брэдом Питтом больше месяца назад, а обсуждение их разрыва по-прежнему остается темой номер один в прессе. На этот раз журналисты разузнали новые детали этой громкой истории.

Инсайдеры издания The Hollywood Life заявляют, что Джоли влюблена в арабского миллионера. По версии портала, Анджелина познакомилась с новым возлюбленным во время одного из своих визитов на Ближний Восток в качестве посла доброй воли ООН. По слухам, роман актрисы и ее нового возлюбленного длится уже несколько месяцев. Отметим, звезда кино новость о новом романе никак не комментирует.

Спустя месяц после расставания произошла первая встреча Брэда Питта с детьми в сопровождении детского психолога. ЖурналUS Weekly сообщает, ссылаясь на источник, близкий к актеру, что он замечательно провел время с детьми и сильно скучает по 15-летнему Мэддоксу, 12-летнему Паксу, 11-летней Захаре, 10-летней Шайло и 8-летним близнецам Нокс и Вивьен и готов пройти через все неприятные процедуры, чтобы получить право опеки над ними.

Фото: Globallook