wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2019, 14:38

«Я боялся за девочек»: хоккеист Зайцев ответил на обвинения в похищении дочек у жены

Защитник канадской «Оттавы» и сборной России по хоккею впервые дал интервью о скандальной ситуации с экс-супругой Маргаритой Готовцевой.

Сейчас бывшие супруги спорят о том, кому достанется опека над малышками — 4-летней Соней и 2-летней Верой.

В беседе с изданием «Спорт-экспресс» Зайцев не стал скрывать, что переживал за детей. «Я забрал девочек, потому что боялся за них. Мне не давали их видеть, поставили им запрет на выезд из России, а я не привык так жить ... Без своих девочек», — поделился он. Зайцев также рассказал свою версию похищения детей. По его словам, он приехал с родителями по адресу, где дети могли находиться, увидел, что дочерей увозят странные женщины, и принял решение их забрать.

Маргарита Готовцева с дочерьми

Маргарита Готовцева с дочерьми

© Instagram

После разводов дети остаются с тем, с кем определит суд. Я на сто процентов уверен, что девочкам будет лучше с нами. Они выросли у нас, всегда были окружены теплом и лаской, ими занимались, за ними смотрели. В конце концов, они здесь прописаны, здесь же проходят лечение, их детский сад также находится по этому адресу. Мои дети не должны находиться на съемных квартирах, куда приходят неизвестные мужчины. Ведь элементарно есть вероятность, что не все из них психически здоровы,

— рассказывает Зайцев, добавляя, что развелся с Маргаритой осенью, а встречаться с другим мужчиной девушка стала в начале лета. «Я шокирован тем, что в доме находились дети. Они в любой момент могли выйти из комнаты и получить психологическую травму», — настаивает хоккеист.

Маргарита Готовцева

Маргарита Готовцева

© Instagram

Маргарита Готовцева продолжает настаивать на том, что готова судиться за дочек, и считает, что их у нее забрали без каких бы то ни было логических оснований.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press