wmj.ru
Опубликовано 03 июля 2015, 16:12

Жан Дюжарден станет отцом в третий раз

Подруга оскароносного французского актера родит ему ребенка.

Французы славятся любвеобильностью. В прессе то и дело появляются сообщения о громких расставаниях и романах политиков, актеров и спортсменов. В этот раз в центр внимания попал Жан Дюжарден, прославившийся ролью в картине «Артист», за которую он получил премию «Оскар».

Как сообщает западная пресса, подруга актера знаменитая французская фигуристка Натали Пешала находится в деликатном положении. Основанием для такого предположения стал снимок пары, выходящей из здания в Париже. На Натали было надето просторное платье, однако, и оно не смогло скрыть округлившиеся формы девушки. По словам инсайдеров, ребенок должен родиться зимой. Для 31-летней фигуристки это будет первый ребенок. Что касается Жана Дюжардена, то у него это будет уже третий малыш.

Пара уже вместе больше года. Они встретились на вечеринках во время Олимпиады в Сочи, на которой выступала Натали.

Что касается Дюжардена, то в 2009 году он женился на актрисе Александре Лами. Однако отношения между супругами испортились и с осени 2013 года они перестали жить под одной крышей. О реакции законной жены о том, что ее соперница родит актеру ребенка, не сообщается.

Сами Жан Дюжарден и Натали Пешала также пока воздерживаются от каких-либо комментариев. В свою очередь, поклонники звезд с нетерпением ждут подробностей этого известия.

Жан Дюжарден станет отцом в третий раз

Фото: legion-media