wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2018, 15:01

Супруга Глушакова рассказала, зачем муж угрожает ей

13 декабря состоялось очередное судебное слушание супругов Глушаковых.

В Никулинском суде Москвы состоялась заседание по разводу супругов Глушаковых. После суда Дарья рассказала журналистам, что она добиваться от суда. По ее словам, она хочет, чтобы двое детей остались с ней. Дарья отмечает, что Денис делает все, чтобы воспрепятствовать этому. Объяснила мама двоих детей и угрозы супруга в свой адрес.

Этот конфликт идет по разделу имущества и алиментам. Все. Ему важно, чтобы не было алиментов, соответственно, которые мне полагаются по суду. Он готов чуть ли не заказать меня, извините,

— цитирует Глушакову «5 канал».

Супруга Глушакова рассказала, зачем муж угрожает ей

Напомним, что в середине сентября стало известно, что Денис Глушаков разводится с супругой Дарьей после восьми лет брака. У пары подрастают две дочки — 7-летняя Валерия и 2-летняя Александра. Сейчас родители развернули настоящую борьбу за девочек. Денис хочет забрать дочерей себе и требует от неработающей Дарьи 80 тысяч алиментов в месяц. А его экс-супруга также планирует получить опеку над детьми и вдобавок пять миллионов рублей ежемесячно от футболиста — это треть дохода спортсмена. По ее словам, этой суммы достаточно для воспитания девочек в привычных для них условиях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram