wmj.ru
Опубликовано 24 апреля 2019, 12:33

«4 дня брака все равно считаются»: предприимчивая экс-жена Кейджа потребовала от него алименты

Не так давно 55-летний Николас Кейдж удивил фанатов, женившись на очередной подружке и расторгнув брак всего через четыре дня.

Несколько недель назад голливудский актер Николас Кейдж в очередной раз привлек внимание мировой общественности к своей личной жизни. Спустя три года после развода с Элис Ким он решил жениться на новой возлюбленной, визажисте Эрике Койке. Однако уже через четыре дня актер потребовал от девушки и властей аннулировать брак, пояснив, что был слишком пьян, когда решил жениться.

А на днях стало известно, что Эрика согласилась дать Николасу развод, но, конечно, не просто так — она требует алименты.

Эти отношения плохо повлияли на мою карьеру, а скандал вокруг нас негативно отразился на моей репутации. Тем не менее четыре дня брака тоже должны считаться,

— цитирует американский портал TMZ слова мисс Койке в судебных документах. При этом пока не уточняется, какую именно сумму она хочет взыскать с пока еще мужа и будет ли это единовременный платеж или же ежемесячный.

Напомним, что Николас Кейдж давно известен своими эксцентричными выходками как в обычной жизни, так и в личной. Он был женат четыре раза (учитывая 4-дневный брак с Эрикой Койке), и у него двое сыновей от разных женщин.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Starpix, Jayne Russell/Geisler-Fotopress, Nancy Kaszerman, Ma Ning, bb3 / Global Look Press