wmj.ru
Опубликовано 23 сентября 2018, 13:35

Жена Олега Яковлева требует признать певца невменяемым и хочет получить его многомиллионное наследство

Участника группы «Иванушки International» Олега Яковлева не стало прошлым летом, однако борьба за его наследство все еще продолжается.

Гражданская супруга Олега Яковлева Александра Куцевол, которую артист не указал в своем завещании, требует, чтобы документ признали недействительным. Девушка уверяет, что составлял его певец, находясь в невменяемом состоянии.

«Мы сумели доказать в Басманном суде города Москвы, что Александра Куцевол не сможет оспорить завещание Олега и тем паче признать его невменяемым. Для начала надо доказать, что она была законной женой Олега. Суд с нашим предложением согласился», — сообщила адвокат племянницы Яковлева, которой он завещал свое имущество, «Комсомольской правде».

Напомним, что экс-участника «Иванушек International» Олега Яковлева не стало в июне прошлого года. Незадолго до смерти страдавший от серьезных проблем с печенью певец составил завещание, признав законными наследниками своего двухсотмиллионного имущества (квартиры в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, в Черногории и Болгарии, счета в банке и автомобили) племянницу Татьяну и университетского друга Романа Радова. Гражданская жена артиста Александра Куцевол, уверяющая, что они с Олегом тайно поженились за несколько лет до его кончины, в документе упомянута не была.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Вконтакте