wmj.ru
Опубликовано 11 июля 2020, 03:42

Жена Уилла Смита призналась, что несколько лет изменяла ему с приятелем сына

Джада Пинкетт-Смит подтвердила роман с музыкантом Августом Алсиной, с которым познакомилась через сына Джейдена. Она уточнила, что тогда в их отношениях с Уиллом были проблемы и они решили сделать паузу.

Очередной выпуск шоу Red Table Talk с ведущими Джадой Пинкетт-Смит и Уиллоу Смит принес их семье столько сюрпризов, сколько не приносил за 3 сезона существования. В прямом эфире супруга Уилла Смита призналась, что пять лет назад у нее был роман с музыкантом Августином Алсиной, который младше ее на 21 год. А познакомил их сын Джады и Уилла Джейден.

Джада подчеркнула, что их брак с Уиллом трещал по швам и они расстались на неопределенное время. По словам 48-летней супруги актера, она не представляла, что они вернутся друг к другу, и начала встречаться с Алсиной.

Для того роман с Джадой оказался серьезными отношениями. Он был в курсе ее расставания с Уиллом и не считал себя разрушителем семьи. Джаде он посвятил не одну песню, они вместе посещали светские мероприятия.

Август Алсина и Джада Пинкетт-Смит

Август Алсина и Джада Пинкетт-Смит

© Getty Images

В конечном счете именно Алсина спровоцировал признание Джады. 2 июля он рассказал об этом романе прессе. Он был убежден, что пара приемлет свободные отношения. Джада поначалу пыталась опровергать слухи об интрижке, но сдалась и призналась в измене на шоу, где приглашенной звездой был ее муж.

51-летний Уилл Смит слушал исповедь супруги с трудом, хотя и пытался казаться понимающим и принимающим. Эксперт по языку жестов заявил изданию The Mirror, что на реакцию Уилла «тяжело смотреть» и во время диалога он был куда тревожнее, чем его жена. Кроме того, Смит постоянно пытался свести слова супруги к шутке.

Мы попытались сделать все, чтобы разойтись, но в конечном счете поняли, что это невозможно,

— заключила Джада, подводя итог опыту с паузой в супружеских отношениях и последовавшему воссоединению.

Напомним, что Уилл Смит женат на Джаде Пинкетт уже 23 года. Они были знакомы задолго до брака и поддерживали дружеские отношения. В 1998 году у них родился сын Джейден, в 2000 году — дочь Уиллоу. Во время паузы пара не оформляла развод. Звезды до сих пор вместе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Birdie Thompson, Mayer/face to face, Kristin Callahan, ImagePressAgency/face to face, AUG/face to face, MediaPunch/face to face, Laura Farr / Global Look Press; Getty Images

Видео: Red Table Talk