wmj.ru
Опубликовано 07 июня 2016, 14:41

Жених Пелагеи не хочет общаться с бывшей женой и новорожденным сыном

Бывшая гражданская жена Ивана Телегина приняла участие в программе «Прямой эфир» и рассказала, как живет с новорожденным сыном после того, как их бросил спортсмен.

Впервые новости о романе певицы Пелагеи с игроком хоккейной команды ЦСКА Иваном Телегиным появились в российских СМИ несколько месяцев назад. Чуть позже в прессу просочились шокирующие подробности — ради ведущей шоу «Голос. Дети» спортсмен бросил гражданскую жену и новорожденного сына.

Пелагея и Иван Телегин никак не комментируют сообщения о своем романе. Хотя, судя по последним новостям, между певицей и хоккеистом все серьезно. На безымянном пальце знаменитости журналисты заметили помолвочное кольцо и, по слухам, спортсмен ужепознакомил ее со своей семьей и родными.

Жених Пелагеи не хочет общаться с бывшей женой и новорожденным сыном

А вот бывшая гражданская супруга хоккеиста, Евгения Ноур, с удовольствием общается с представителями СМИ. Недавно девушка появилась на программе «Прямой эфир», где рассказала телезрителям, как живет после ухода Телегина из семьи.

По словам Евгении, хоккеист почти не приезжает навестить сына. А сумма, которую он выдает бывшей подруге на содержание ребенка, составляет всего 50 тысяч рублей. Впрочем, Евгения отметила, что квартиру, в которой она живет с малышом, тоже оплачивает спортсмен.

Жених Пелагеи не хочет общаться с бывшей женой и новорожденным сыном

«Я просто хочу, чтобы ты участвовал в жизни Марка», — обратилась Евгения к экс-возлюбленному со слезами на глазах во время прямого эфира.