wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2020, 23:59

«Женился на перфекционистке»: 66-летний Макаревич рассказал о еврейской свадьбе с 36-летней бизнес-леди

Музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич и молодая «профессиональная путешественница» Эйнат Кляйн дали откровенное интервью о своем романе и свадьбе.

Андрей Макаревич и его четвертая жена Эйнат Кляйн сыграли свадьбу в конце 2019 года. Однако только на днях в Сети появилось интервью музыканта и его новой избранницы о подробностях торжества. Оказалось, что молодожены прошли церемонию хупы — еврейского бракосочетания.

Оказалось, не так хитро, как это малюют. Был чудесный рав, который все объяснил. Мы и не рассматривали никаких других вариантов — как Эйнат решила, так и сделали. Она очень хотела, чтобы было красиво и было по-еврейски, потрясающе все организовала, я не участвовал,

— признался Андрей Вадимович в интервью «Еврейскому журналу». На сайте издания можно увидеть свадебные фото пары.

Как сообщил Макаревич, на торжестве присутствовали всего 40 человек: «Мы пригласили наших самых близких московских и израильских друзей. Все происходило в Яффе, в замечательном старинном интерьере, с замечательным шеф-поваром, замечательными винами. И я лишний раз убедился, что женился на перфекционистке, которая доводит до совершенства все, за что берется».

Влюбленные также рассказали, что были вынуждены провести период самоизоляции вдали друг от друга: Андрей Вадимович — в России, а Эйнат — в родном Израиле. «Когда проводишь в разлуке с любимым человеком долгое время, затем начинаешь ценить его присутствие рядом с удвоенной силой», — скромно добавила Кляйн.

Напомним, что до Эйнат Андрей Макаревич был женат трижды. Первая жена — Елена Глазова, брак распался через три года после свадьбы в 1976 году. Вторая жена — Алла Голубкина, в 1987 году у пары родился сын Иван, затем супруги развелись. Третья жена — Наталья Голубь, они развелись в 2010 году. Всего у Андрея Макаревича трое детей, помимо сына, есть две взрослые дочки. Дана (рождена вне брака) проживает в Филадельфии, а Ане сейчас 19 лет, она появилась на свет от отношений с журналисткой Анной Рождественской.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @einatklein / Instagram, Facebook

Видео: Youtube.com / Андрей Макаревич