wmj.ru
Опубликовано 08 декабря 2016, 18:44

«Женщина-кошка» Джослин Вильденштейн пыталась заколоть возлюбленного ножницами

71-летняя «женщина-кошка» Джослин Вильденштейн, одна из самых заметных поклонниц пластики, проявила поистине кошачий характер: набросилась на партнера, 49-летнего Ллойда Кляйна, с когтями и ножницами.

Виной всему оказалось чрезмерное, по мнению Джослин, увлечение возлюбленного социальными сетями. Пара обедала вместе — и в компании ноутбука Ллойда Кляйна. Чем занимался онлайн владелец бутиков, в которых одеваются Ники Минаж и Пинк, неизвестно, но уязвленная Джослин набросилась на него, облила воском от зажженной свечи, расцарапала лицо и воткнула в грудь ножницы. Несколько раз. Женщину до приезда полиции пришлось запереть в уборной.

Ллойд Кляйн и Джослин Вильденштейн

Ллойд Кляйн и Джослин Вильденштейн

У нее взрывной характер. Она выходит из себя где, когда угодно и совершенно без причин. Ллойд считает, что она замечательная, когда в хорошем настроении. Но когда ее охватывает ярость — берегитесь,

— говорит источник в окружении Вильденштейн. Сегодня пара увиделась в суде: рассматривалось дело о покушении на убийство. Пока неизвестно, выдвинет ли Ллойд Кляйн обвинения против возлюбленной, но совершенно точно: 13 лет их не всегда безоблачных отношений подошли к концу.

«Женщина-кошка» Джослин Вильденштейн пыталась заколоть возлюбленного ножницами

Напомним, в кошку Джослин Вильденштейн превратилась, чтобы угодить бывшему мужу Алеку Вильденштейну, обожавшему львов. Множество пластических операций сделали ее внешность поистине инопланетной, но любовь не удержали: в 1999 году пара развелась после 21 года брака. Тогда Джослин достались самые большие «разводные» в мировой истории — $2,5 млрд и дополнительные $100 млн в год, которые женщина продолжала получать в течение 13 лет.

Фото: East News