wmj.ru
Опубликовано 22 апреля 2019, 23:48

Звездный адвокат Сергей Жорин развелся в пятый раз

Брак правозащитника не продлился и двух лет.

Летом 2017 года адвокат Сергей Жорин женился на чемпионке мира по боксу Наталье Рагозиной. Свадьба прошла во дворце бракосочетаний на территории Barvikha Luxury Village. Для Жорина этот брак стал пятым, для Рагозиной — вторым. Но счастье пары продлилось недолго.

Звездный адвокат Сергей Жорин развелся в пятый раз

© Instagram

Телеведущий и журналист Андрей Малахов сообщил, что Сергей и Наталья официально оформили развод. Подробности такого решения не озвучиваются.

Да, начинался их роман весело: на улице они перепутали свои одинаковые джипы синего цвета. И трое сыновей на двоих с новыми половинками своих родителей были в отличных отношениях, но такое в жизни случается,

— написал Малахов в журнале StarНit.

Сами же Наталья и Сергей ситуацию не комментируют. Но, судя по соцсетям Рагозиной, она не переживает из-за расставания с мужем. Несколько часов назад Наталья опубликовала фото с огромным букетом алых роз и сообщила, что у нее «самый лучший день».

Звездный адвокат Сергей Жорин развелся в пятый раз

© Instagram

Напомним, что ранее Жорин был дважды женат на Кате Гордон. В 2011 году он избил ее до сотрясения мозга, после этого пара развелась. В 2014-м они снова поженились, но через месяц развелись. У Кати и Сергея растет сын Даниил.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram