wmj.ru
Опубликовано 09 мая 2021, 17:20
2 мин.

Как противоположные знаки зодиака влияют на ваши отношения

Астролог рассказала, что ваша противоположность может стать вашей половинкой.
Как противоположные знаки зодиака влияют на ваши отношения

В беседе с изданием Metro астролог Керри Кинг поделилась, как выстроить отношения с вашим противоположным знаком зодиака. Такую позицию в астрологии называют, когда знак находится напротив вашего.

1

Овен и Весы

Эти двое приносят то, чего не хватает другому: пламенная страсть Овна будоражит умных, аналитических Весов. А холодная дипломатичность и обаяние Весов подавляют эксцессы Овна. Вместе они могут стать деловыми партнерами или создать проницательный дуэт, у которого есть энергия и ум, чтобы перехитрить своих конкурентов.

2

Телец и Скорпион

Оба знака сильные и уверенные. Однако ревность может стать проблемой. Они известны своей собственнической принадлежностью и очень осторожно относятся к тому, что считают своим. Упрямство — еще один камень преткновения. Все хорошо, если их цели и графики совпадают.

3

Близнецы и Стрелец

Пара независимых, безрассудных шутников, подстрекающих друг друга к еще большим шалостям. Это дуэт веселых и непредсказуемых личностей. Оба знака любят философию и ценят друг друга за смекалку и гибкость в решении любых жизненных проблем.

4

Рак и Козерог

Статус и достижения важны для Козерога, тогда как для Рака большой движущей силой является безопасность и семья. Вместе они могут объединить свои таланты и энергию, поддержать и реализовать амбиции друг друга, чтобы создать прекрасный, счастливый дом или основу для глубокого партнерства.

5

Лев и Водолей

Оба уверены в себе и напористы, решительны и независимы. Будни этой зодиакальной пары никогда не будут скучными.

6

Дева и Рыбы

Пара, в которой реалист встречается с творческой личностью. Они подходят к жизни совершенно по-разному, но оба наделены сопереживанием и чувствительностью, которые они разделяют друг с другом. Знаки также помогают друг другу расслабиться или ускориться, где это необходимо.

Ранее историк и эксперт по астрологии Стефани Сенгве рассказала о знаках, которые лучше всех владеют интуицией. Этих людей можно спутать с экстрасенсами, настолько развито у них шестое чувство.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Pexels