wmj.ru
Опубликовано 20 августа 2020, 15:48

«Звание «жены худрука» тревожно»: Ксения Собчак рассказала, как котлеты спасают брак

38-летняя ведущая призналась, что опасается «молодых и очень красивых актрис», окружающих ее супруга Константина Богомолова.

Накануне в столичном баре «Предполагаемые обстоятельства» режиссер Константин Богомлов презентовал свой новый сериал «Хороший человек». С 20 августа его можно посмотреть на сервисе Start. Компанию Богомолову составили сыгравшие в картине актрисы Юлия Снигирь и Александра Ребенок, исполнитель главной роли Никита Ефремов, а также супруга режиссера Ксения Собчак. В «Хорошем человеке» ей досталась полноценная роль второго плана. А перед походом на премьеру Ксения призналась поклонникам, что чувствует себя тревожно.

На премьеру к Константину Юрьевичу всегда одеваюсь тщательно, опрятно. Звание «жены худрука» тревожно. Кругом молодые и очень красивые актрисы. Приходиться брать послушным характером и умением жарить котлеты!

— написала Ксения Собчак в своем аккаунте в Instagram, развеселив подписчиков.

К слову, для премьеры жена режиссера выбрала черное платье Balenciaga с прямым силуэтом. И, как пошутила Ксения, составила дуохромный тандем с супругом, надевшим вещи светлых тонов.

Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились в сентябре 2019 года. У телеведущей есть сын Матвей от брака с Максимом Виторганом. Мальчик родился в ноябре 2016 года.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @xenia_sobchak/Instagram; Aleksey Bychkov, Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda, Pool/Global Look Press