wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2020, 15:45

Звезда «Атаки титанов» скончался после того, как его нашли без сознания в гардеробной

Артисту было всего 30 лет. Поклонники не верят в версию суицида, которая тем не менее является основной гипотезой причины произошедшего.

В минувшие выходные в Токио скончался киноактер Харума Миура. Широкую известность в мире 30-летний артист получил после выхода полнометражной ленты «Атака титанов», где он сыграл Эрена. Как сообщает The Japan Times, 18 июля Харума перестал отвечать на звонки и не приехал на рабочую встречу. Обеспокоенный его поведением агент наведался к нему домой в Токио и нашел Миуру в шкафу без сознания. Актера успели доставить в больницу, но спасти его жизнь медики не смогли.

Основной версией произошедшего называют суицид. Пресса сообщает о найденной предсмертной записке. Однако поклонники артиста не верят в эту гипотезу.

В доказательство приводятся записи в соцсетях Харумы. Так, за 3 дня до трагедии актер радостно сообщил о том, что его утвердили на главную роль в драме для канала TBS «Любовь начнется, когда закончатся деньги». А за неделю до этого он рассказал фанатам, что закончил работу над радиодорамой «Дар огня», выход которой был запланирован на июль и август. 24 июля артиста ждали на шоу Music Station для TV Asahi, а в августе должна была состояться премьера его песни. Также Харума снимался в рекламе.

Харума Миура родился в Токио в 1990 году и уже в 7 лет попал на экраны. Первоначально занимался карьерой певца, был одним из участников группы Brash Brats. Позднее он сосредоточился на кино. В его послужном списке находятся роли в таких фильмах, как «Кровавый понедельник», «Вороны: Продолжение», «Гокусэн», «Самурай-старшеклассник» и другие.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @haruma_miura_info / Instagram; Rodrigo Reyes Marin, AFLO, Stringer, Lee Jae-Won / Global Look Press

Видео: @haruma_miura_info / Instagram