wmj.ru
Опубликовано 29 сентября 2016, 15:15

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава стала невестой

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава выходит замуж? Слухи о близящейся или даже прошедшей свадьбе 31-летней Варнавы с участником шоу «Танцуй» на Первом канале Константином Мякиньковым ходят давно.

О помолвке проговорилась на своей странице в Instagram певица Анна Седокова, в новом клипе которой снимались Екатерина Варнава и Константин Мякиньков.

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава стала невестой

Большая сумасшедшая #любовь @kativarnava и @kostya_myakinkov в моем клипе #ВСЕЛЕННАЯ! Спасибо Вам за то, что Впервые вы с Костей снялись в видео как жених и невеста! Завтра все увидят, какие вы невероятные вместе!!! Я восхищаюсь ВАМИ!!!! (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены),

— так написала Седокова о работе с Варнавой, и главные слова здесь — жених и невеста!

Спасибо, что в нас с Костей ты увидела не просто пару, а еще творческий союз, и пригласила к себе,

— отвечает Варнава на своей странице. Вопросы фолловеров о том, действительно ли скоро свадьба, девушка игнорирует. Клип на песню «Вселенная» Екатерина Варнава назвала мини-фильмом «о потрясающих, современных, модных сильных, умных женщинах». Подробнее о премьере «Вселенной» читай на WMJ.ru позже, а пока любуйся на Варнаву и Мякинькова и представляй их в свадебных одеждах!

Фото : Instagram

День рождения