wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2020, 16:05

Звезда «Деффчонок» и «Гоголя» Таисия Вилкова родила дочь через 3 месяца после свадьбы

23-летняя актриса стала мамой впервые. Ее супруг актер Семен Серзин в момент родов был на съемках в Санкт-Петербурге, но после радостной новости сразу же отправился в Москву.

Режиссер Оксана Карас рассекретила радостную новость семьи Таисии Вилковой и Семена Серзина. У актерской четы родилась дочка. Серзин в момент появления ребенка на свет был на съемках сериала «Чиновница» , над которым как раз и работает Карас. Так что режиссер стала невольным свидетелем реакции Серзина на важный звонок, о чем и сообщила на своей странице в Facebook.

Когда это случилось, Сеня как раз снимался у нас и быстро умчался со съемочной площадки - из Питера в Москву, к своим принцессам!

— написала Оксана сегодня на своей странице в соцсети. Режиссер также сообщила, что выложила новость с небольшим опозданием — все описанное произошло вчера, 7 июля.

Таисия и Семен поженились в этом году в День театра — 27 марта. Из-за эпидемии коронавируса жених и невеста явились в ЗАГС в медицинских масках. И для 23-летней актрисы, и для ее 32-летнего избранника этот брак стал первым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Ekaterina Tsvetkova, Pravda Komsomolskaya, Anatoly Lomohov, Genrietta Peryan / Global Look Press; @senya_serzin / Instagram

Видео: телеканал ТНТ