wmj.ru
Опубликовано 19 апреля 2020, 12:25

Звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев перестала скрывать роман с олимпийским чемпионом Шоном Уайтом

31-летняя известная актриса сейчас проводит время в самоизоляции в компании нового бойфренда — 33-летнего знаменитого сноубордиста Шона Уайта.

На своей странице в Instagram Нина Добрев призвала всех во время эпидемии коронавируса мыть не только руки, но и все упаковки, которые вы приносите из супермаркета. Актриса опубликовала видео, в котором моет покупки... руками своего нового рыжеволосого бойфренда Шона Уайта. После публикации видео таблоиды сразу начали писать о том, что Нина перестала скрывать роман с известным сноубордистом. «Нина и Шон встречаются, проводят время вместе и лучше узнают друг друга. Нине очень нравится Шон, они оба обладают прекрасным чувством юмора и постоянно смеются», — рассказал источник Us Weekly, отметивший, что ребята сейчас вместе в самоизоляции.

О том, что у Нины Добрев и Шона Уайта роман, заговорили в марте этого года. Тогда их заметили на велосипедной прогулке в Малибу, а источник Page Six сообщил, что они целовались прямо на улице. Инсайдер E! News тем временем отметил, что друзья Нины удивлены ее выбором: «Близкие друзья Нины приятно удивлены тем, что она заинтересовалась Шоном, ведь он не похож на тех парней, с которыми она встречалась раньше. Она очень трепетно относится к своей личной жизни, поэтому совместных снимков с Шоном от нее ждать пока не стоит». Напомним, что ранее Добрев встречалась с режиссером и сценаристом Грантом Меллоном и актером Гленом Пауэллом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram