wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2020, 19:23

Звезда сериала «Кухня» выиграла суд против мужа-тирана

Судебные тяжбы актрисы Елены Ксенофонтовой с гражданским супругом, обвинившим ее в нападении и причинении травм, тянулись 4 года.

Актриса Елена Ксенофонтова поделилась с подписчиками в Instagram радостной новостью: после четырехлетней борьбы в судах она смогла выиграть дело против бывшего гражданского мужа. Напомним, что адвокат Александр Рыжих, от которого Елена родила дочку Софью, обвинил Ксенофонтову в нападении и причинении ему травм. Таким образом, как считает актриса, он хотел лишить ее родительских прав и отобрать квартиру.

Елена Ксенофонтова

Елена Ксенофонтова

© @elena_ksenofontova_official/Instagram.

На днях на очередном заседании суд встал на сторону 47-летней звезды сериала «Кухня».

Четыре года я живу «короткими перебежками» от процесса до процесса, от заседания до заседания, от провокации до следующего унижения. Четыре года я вынуждена была неустанно доказывать, что не хулиганка, не убийца, не мошенница; что достойна называться матерью, потому что не наркоманка, не пьяница, не тунеядка, что психически здорова и просто люблю своих детей,

— поделилась Елена эмоциями с фолловерами.

Актриса добавила, что этим тяжелым четырем годам предшествовали 9 лет физического и психологического насилия. Как отмечает Елена, она пока продолжает находиться в напряжении, опасаясь, что бывший избранник найдет повод для нового судебного процесса, но это не мешает ей порадоваться такой долгожданной победе.

Также Ксенофонтова воспитывает старшего сына Тимофея от брака с продюсером Ильей Неретиным.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @elena_ksenofontova_official/Instagram.