wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2020, 20:21

Звезда «Великолепного века» бросила бойфренда ради его друга

В Турции стало известно о новом романе исполнительницы роли Михринисы-султан актрисы Беррак Тюзюнатач.

35-летняя актриса Беррак Тюзюнатач снова не может и шагу ступить, чтобы не оказаться в объективе папарацци. Поклонников сериала «Великолепный век» всколыхнула новость о том, что исполнительница роли Михринисы-султан закрутила новый роман. И остроты происходящему добавляет тот факт, что ее новый возлюбленный до этой поры был другом Берка Суябатмаза — предыдущего избранника звезды. С ним Беррак рассталась в июне этого года — примерно полгода спустя после того, как разрушила его союз с ведущей Бурджу Эмерсой. Суябатмаз и Тюзюнатач даже избавились от совместных фото в аккаунтах в Instagram.

Как пишет портал Rusturkey.com со ссылкой на «Хюрриет», Тюзюнатач видели вместе с актером Али Йорентчем, который ранее дружил с Суябатмазом. Как отнесся к роману бывшей девушки сам Берк Суябатмаз, не сообщается.

Актер Али Йоренч

Актер Али Йоренч

Беррак Тюзюнатач обрела популярность после работы в «Великолепном веке». Ей стали предлагать не только роли в кино, но и работу моделью. Она снималась для обложек глянцевых изданий, в том числе журнала InStyle.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @berksuyabatmaz, @berrocks//Instagram; www.kinopoisk.ru