wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2021, 23:47
2 мин.

4 мужских поступка, после которых нужно задуматься о расставании

Часто влюбленность мешает здраво оценивать партнера. Люди, которых захлестывают чувства, могут закрывать глаза на явные недостатки. Хотя отношения не обязаны быть идеальными, все равно есть поступки, которые нельзя прощать.
4 мужских поступка, после которых нужно задуматься о расставании

Такие поступки могут не только приносить негативные эмоции, но и представлять реальную опасность. Чего нельзя допускать в отношениях, рассказал эксперт WomanHit.

1. Партнер использует вас в своих целях

Всегда помните, что отношения — это взаимообмен. Если ваш возлюбленный оскорбляет вас и требует выполнения его желаний — это явный признак того, что вам пора задуматься, правильный ли человек рядом. В гармоничных отношениях люди всегда стараются приносить друг другу только положительные эмоции и заботятся о комфорте, не заставляя идти себе наперекор.

2. Партнер использует силу

В здоровых отношениях насилие недопустимо ни в каком виде. Не позволяйте поднимать на себя руку или оскорблять. Если ваш возлюбленный прибегнул к насилию один раз, то высока вероятность того, что это повторится снова. В случае если партнер применяет силу по отношению к вам — обратитесь в полицию.

3. Партнер оскорбляет ваших родственников

Любящий мужчина никогда не позволит себе плохо отозваться о вашей семье. Оскорбления в адрес родственников — явный признак неуважения и безразличия.

4. Партнер проявляет агрессию к тем, кто слабее него

Психически здоровый мужчина всегда будет хорошо относиться к животным, а также менее защищенным группам людей — к примеру, детям или пожилым. Если мужчина проявляет агрессию по отношению к слабым, это указывает на наличие у него комплексов.

Фото: кадр из фильма «Великий Гэтсби»