wmj.ru
Опубликовано 22 октября 2021, 16:55
2 мин.

6 способов склонить мужчину к совместной жизни

Допустим, вам обязательно нужно съехаться с мужчиной и прелести сольного быта вас не манят. Разбираемся, как это сделать быстрее.
6 способов склонить мужчину к совместной жизни

Шесть способов склонить мужчину к совместной жизни перечисляет издание WomanHit. Во-первых, не пугайте его. Вероятно, партнер переживает, сможет ли он взять такую ответственность на себя. Не давите и дайте понять, что вы не собираетесь ограничивать полностью свободу избранника, не критикуйте его увлечения и уважайте право на личное пространство.

Проявите хозяйственность. Вкусно накормите его или, если он и сам прекрасный кулинар, подскажите интересные рецепты, которые можно реализовать вместе, покажите, что в домашних делах вы суперэксперт — и стиральную машинку загрузить сможете, и в курсе, где магазин хозтоваров.

Говорите о любви. Признание в любви может иметь совершенно невообразимый эффект — человек буквально засияет. Рассказывайте о своих чувствах почаще.

Подарите ему эмоции. Подумайте, как вы можете не скучать вместе: это и совместные хобби, и демонстрация того, что даже на одной территории вы сможете заняться чем-то интересным поодиночке. Важно: наладьте отношения с его родными. Хорошо, прежде всего с родителями. Подружитесь с ними, не ругайтесь — или хотя бы не говорите о них плохо. Ну хотя бы не сразу!

И, наконец, не теряйте себя. Посвящайте чему-то достаточно времени вне отношений с ним — спорту, клубу иностранных языков, встречам со старыми друзьями. Но это будет важным и после того, как вы съедетесь.

А вот топ-6 способов продлить удовольствие от секса.

Фото: «Женитьба Бальзаминова» (1964) / скриншот