wmj.ru
Опубликовано 29 декабря 2011, 21:16

Первый пошел! Гороскоп на январь-2012

Что ждет представителя каждого знака зодиака в первом месяце нового года?

Январь для всех знаков зодиака обещает быть активным, несмотря на многодневные новогодние праздники. Многие предпочтут подвижное времяпрепровождение лежанию на диване и обильным застольям. В середине месяца вам в чем-то придется проявить смелость, например, в отстаивании своей точки зрения или в общении с более влиятельными людьми. В конце января на первое место выйдут амбиции, вы будете блистать оригинальными идеями и нестандартными поступками, что поможет вам перейти на новый профессиональный уровень. Однако есть опасность некоторой инертности, когда вы можете решить, что уже добились всего, чего хотели, и теперь пора пользоваться заслуженным авторитетом. А вот этого допускать никак нельзя, так как именно в конце января вы можете заложить крепкую базу на весь наступивший 2012 год, а если повезет, то и на 12-летний период.

Благоприятные дни: со 2 по 8, с 10 по 15, с 17 по 22, с 24 по 30.

Неблагоприятные дни: 1, 9, 16, 23, 31.

Гороскоп на январь для Овна (21 марта – 20 апреля)

Овновв январе ждут активное общение и новые связи – деловые и межличностные, любовные. Представители этого знака зодиака даже в праздничном водовороте не будут забывать о работе, поэтому в начале месяца станут искать в дружеских разговорах возможность найти единомышленников и дополнительный заработок.

В середине месяца Овнам придется не только больше работать самим, но еще и подгонять коллег, которые будут «раскачиваться» после каникул. И хотя в этом не будет особой необходимости, к концу января станет понятно, что Овны не зря наращивали темп и заставляли трудиться окружающих – это даст возможность привлечь на свою сторону человека, с которым они будут долго и плодотворно сотрудничать.

Наиболее благоприятные дни: 2, 22, 29.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 7, 13, 14, 20, 21, 28.

Гороскоп на январь для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Тельцы в январе вряд ли как следует отдохнут. Они скорее всего решат более продуктивно использовать выходные, чтобы, например, разобраться с накопившимися делами или заняться самообразованием (или поиском новой работы).

В середине месяца Тельцыпосле долгих размышлений составят план на будущее, чтобы ни от кого не зависеть. В конце месяца им может понадобиться дружеский совет или помощь.

В личной жизни в январе представителей этого знака зодиака ждут разногласия со своей второй половинкой. Не исключено, что Тельцы решат, что на них оказывается слишком большое давление, и не захотят этого больше терпеть.

Наиболее благоприятные дни: 2, 4, 6, 30.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 17, 31.

Гороскоп на январь для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Близнецовв январе ждет сплошной водоворот развлечений. Их времяпрепровождение будет подчинено исключительно их собственным желаниям, а это может привести к конфликту с родственниками или с близкими друзьями, а потом и с работодателями, так как окончание праздничного периода не станет для представителей этого знака зодиака сигналом к прекращению веселья.

В середине месяца Близнецы могут получить наказание за какой-то неблаговидный поступок, совершенный в начале января. А вот в конце месяца они могут получить признание в любви и предложение руки и сердца от человека, которого они никогда всерьез не воспринимали.

Наиболее благоприятные дни: 6, 7, 18.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 19, 26.

Гороскоп на январь для Рака (22 июня – 22 июля)

Раки в январе превзойдут даже собственные понятия о своей смелости. Они откроют в себе нечто такое, что им ранее было несвойственно. И это поможет им изменить свою жизньв лучшую сторону. Раки избавятся от каких-то тормозящих их развитие или карьеру факторов и при этом станут гораздо более требовательными к тем, кто их окружает. А это в свою очередь чревато ссорами.

В середине месяца представителям этого знака зодиака предстоит проявить смелость и сделать шаг, который они долго откладывали. А вот в конце января Раки будут воплощать в жизнь какой-то свой замысел, который станет для них путеводной звездой и будет занимать все их время. А еще Раков в январе ждет какой-то грандиозный подарок.

Наиболее благоприятные дни: 2, 5, 8, 12, 26, 30.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 7, 17, 21, 31.

Гороскоп на январь для Льва (23 июля – 22 августа)

Для Львовчереда праздников в начале января станет причиной сильной усталости, что приведет к тому, что уже в середине месяца им понадобится отдых, чтобы потом начать нормально функционировать. Они будут делать огромное количество визитов и разбираться с внезапно возникшими срочными делами, причем эти дела могут появиться независимо от выходных.

Львам в январе рекомендуется во всем соблюдать меру, чтобы не надорвать свое здоровье. А вот в конце месяца представителей этого знака зодиака ждет интересное предложение, от которого они не смогут отказаться, даже если вначале и будут сомневаться в целесообразности этого предложения и в том, хватит ли у них на это времени и сил.

Наиболее благоприятные дни: 10, 11.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21, 28.

Гороскоп на январь для Девы (23 августа – 22 сентября)

Девв январе ждет активная борьба между тем, что необходимо сделать, и тем, чего им будет хотеться больше всего на свете. Им будет сложно уравновесить желания и реальность, что может привести к депрессии. Поэтому им рекомендуется все-таки постараться найти баланс, например, вознаграждать себя за каждое неприятное действие.

В середине месяца Девы могут совершить какой-то героический поступок, как в бытовом, так и в самом героическом смысле. А вот в конце января представителей этого знака зодиака ждет конфликт с кем-то из друзей, и если они не смогут избежать этого конфликта, то отношения с человеком будут испорчены бесповоротно.

Наиболее благоприятные дни: 18.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 13, 19, 26.

Гороскоп на январь для Весов (23 сентября – 22 октября)

Весовв январе ждет противостояние с окружающими из-за своей личной жизни. Вполне вероятно, что какой-то новый возлюбленный не будет принят родственниками или друзьями Весов, и они будут доказывать свое право на свободный выбор.

В новогодние каникулы Весам рекомендуется сменить обстановку, чтобы по-настоящему почувствовать отдых. В середине месяца этому знаку зодиака надо воздержаться от конфликта с начальством, так как есть вероятность того, что Весы будут заблуждаться и доказывать свое ложное представление по какому-то вопросу, что негативно скажется на их деловой репутации. А вот в конце января Весам не стоит отказываться от приглашения на вечеринку, так как событие, которое на ней произойдет, изменит их жизнь в лучшую сторону.

Наиболее благоприятные дни: 6, 7, 14, 21, 27, 28.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 3, 10, 17, 22, 29, 31.

Гороскоп на январь для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Скорпионыв январе смогут получить то, чего очень хотели и к чему долго шли. Скорее всего это будет касаться личной жизни. Но в середине месяца Скорпионам придется увязывать свою личную жизнь с деловой деятельностью, чтобы не пострадала работа.

Упущенное в середине января время может привести к неприятным последствиям. А еще представителям этого знака зодиака не стоит доказывать свою независимость и незаменимость – им могут молниеносно доказать, что незаменимых людей не существует.

В конце января Скорпионам рекомендуется избегать большого скопления людей – это чревато неприятностями из-за проявления агрессии.

Наиболее благоприятные дни: 10, 17.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 6, 13, 16, 20, 23, 27, 30.

Гороскоп на январь для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцамв январе придется столкнуться с денежными проблемами, так как они умудрятся за праздничные дни потратить гораздо больше, чем они могут себе позволить. Поэтому им либо надо будет влезать в долги, либо срочно искать дополнительный заработок.

Поэтому Стрельцам рекомендуется не увлекаться тратами, а лучше заранее отложить сумму, которая поможет без проблем дожить до следующей зарплаты. В середине месяца Стрельцов ждут неприятные или двусмысленные ситуации, связанные с работой или с взаимоотношениями с коллегами. А вот в конце января Стрельцы без ущерба для работы, кошелька и здоровья смогут насладиться какими-то удовольствиями или развлечениями.

Наиболее благоприятные дни: 12, 19, 20.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 25.

Гороскоп на январь для Козерога (22 декабря – 19 января)

Козероги, как правило, не умеют пассивно отдыхать, поэтому, если они на новогодние праздники не уедут туда, где можно провести время активно, то им будет тяжело переносить скуку каникул.

А после праздников представителей этого знака зодиака будут сдерживать какие-то внешние обстоятельства, и они не смогут воплотить в жизнь свои замыслы, по крайней мере, с такой скоростью, с которой им бы хотелось.

В середине месяца Козерогам придется доказывать свою компетентность, что в результате станет поводом для заключения выгодного контракта или проведения дорогостоящей сделки. А вот конец января будет для Козерогов именно таким, как они любят, – стремительным и продуктивным, и они смогут заложить базу на долгий жизненный период.

Наиболее благоприятные дни: 3, 7, 14, 28, 29.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 9, 19, 23, 26, 30.

Гороскоп на январь для Водолея (20 января – 18 февраля)

Водолеив январе будут стремиться к совершенству и к обновлению, причем это будет касаться и внешнего вида, и здоровья, и личной жизни, и профессионального роста. Какое-то спонтанное обещание, данное самому себе в новогоднюю ночь или утром в новогодние праздники, станет тем импульсом, который приведет к значительным переменам.

В середине месяца Водолеев ждет много возни с бумагами и различными документами. Они могут начать оформляться на новую работу, а могут заниматься какими-то бытовыми проблемами или делами, связанными с недвижимостью. В конце января Водолеям может потребоваться одобрение их поступков, и они обратятся к старым друзьям, чтобы те смогли оценить перемены, происходящие с представителями этого знака зодиака.

Наиболее благоприятные дни: 4, 11, 24, 28.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 15, 29.

Гороскоп на январь для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Рыбыв январе могут захотеть тишины и уединения, особенно, если конец прошлого года был у них напряженным и тяжелым. Поэтому даже в праздничные дни их сложно будет вытащить из дома, так как они предпочтут просто отдыхать, а не общаться.

Тем не менее представителям этого знака зодиака рекомендуется сделать над собой усилие и принять самые интересные из приглашений или предложений, так как это будет способствовать релаксации не меньше, чем сидение дома.

В середине месяца Рыб ждет увеличение круга обязанностей, причем не факт, что им за это заплатят. Но если они смогут достойно выйти из этой ситуации, то есть, если не откажутся выполнять дополнительную работу и сделают ее блестяще, через какое-то время их или повысят в должности, или прибавят им зарплату. А вот в конце месяца Рыб ждет какая-то крупная покупка.

Наиболее благоприятные дни: 6, 12, 26.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 18, 25.

Автор: Ваша Ведьмочка

Фото: Shutterstock.com